карта сайта
sleep.kiev.ua » популярные статьи

История развития Киевского центра медицины сна

«Киевский центр медицины сна» является организацией, которая, в 2007 году, одна из первых в Украине начала оказывать пациентам полный спектр медицинских услуг по диагностике и лечению храпа и синдрома обструктивного апноэ сна (СОАС). Лаборатория сна была создана на базе 4-й Клинической больницы г. Киева по адресу ул. Соломенская, 17 в Соломенском районе г. Киева. Основными задачами при оборудовании лаборатории сна были обеспечение лаборатории сна самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, а так же подбор высококвалифицированного медицинского персонала.

Составляющие успеха

Также уделялось огромное внимание обеспечению комфорта пациентов. Так в 2014 году лаборатория сна была дополнительно оборудована собственным туалетом и душевой кабиной, что позволило пациентам после медицинских процедур сразу же отправиться на работу, не заходя домой, чтобы привести себя в порядок после ночного сна. Пациентам, прибывшим в Киев из других регионов Украины, поможет скоротать время телевизор.

На сегодняшний день «Киевский центр медицины сна» занимает лидирующие позиции в Украине по оказании помощи пациентам с соннозависимой дыхательной недостаточностью вызванной тяжелым храпом, остановками дыхания во сне (медицинским языком – синдромом обструктивного апноэ сна).

Пациенты из любой части Украины, а так же соседних стран, как то Молдова и Беларусь пользуются услугами лаборатории сна «Киевского центра медицины сна» для постановки правильного и точного диагноза, а так же получения адекватной медицинской помощи, при СОАС и храпе.

Расположение центра

Удобное расположение лаборатории сна позволяет практически без пробок прибыть на медицинские процедуры, используя основные автомагистрали г. Киева. Так же «Киевский центр медицины сна» расположен в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала г. Киева, что создает дополнительные удобства для пациентов, которые прибывают железнодорожным транспортом на лечение из разных уголков Украины. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала составляет 2,5 км. Это позволяет добраться с центрального железнодорожного вокзала г. Киева до лаборатории сна максимум за 30 минут на маршрутном такси, троллейбусе или пешком. Если воспользоваться услугами киевского такси дорога займет не более 10 минут.

Оборудование

В последнее время «Киевский центр медицины сна» полностью обновил, на самое современное, диагностическое оборудование.

Пациенты, которые прошли в лаборатории сна диагностические процедуры, а также инициализацию лечения при помощи СИПАП аппарата, с подбором типа и размера маски, настройкой лечебного давления имеют возможность провести без дополнительных оплат, пробный курс СИПАП терапии. Эта услуга доступна для всех граждан Украины вне зависимости от места проживания на территории Украины. Для этого пациенту необходимо приобрести СИПАП маску, которую при инициализации лечения подобрал медицинский персонал и которая подходит к любому типу СИПАП аппаратов.

К этой маске медики предоставят на бесплатной основе на неделю попользоваться автоматическим, комфортным, высокоэффективным СИПАП аппаратом, имеющим высокую цену. Затем еще на неделю будет предоставлен недорогой, некомфортный, но такой же эффективный СИПАП аппарат. И за эти 14 дней пациент сможет сделать для себя взвешенный выбор по приобретению СИПАП аппарата. Что для него более важно. Высокий комфорт терапии каждую ночь, но более высокая цена. Низкий комфорт, высокая эффективность, каждую ночь. Но более низкая цена.

Выбирайте! Не ошибётесь!



МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов